Academia Orlando Cani | Horários
16837
page,page-id-16837,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-6.5,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.5,vc_responsive

Grade de Horários

Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:00 - 08:00
Yoga
Tatiane Lira
07:00
08:00
Yoga
Juliana Gontijo
07:00
08:00
Yoga
Tatiane Lira
07:00
08:00
Yoga
Juliana Gontijo
07:00
08:00
08:00 - 09:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
08:00
09:00
Hatha Yoga
Marcelo
08:00
09:00
Bioginástica Iniciantes
Lucas
08:00
09:00
Hatha Yoga
Marcelo
08:00
09:00
Bioginástica Iniciantes
Marcelo
08:00
09:00
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Marcelo
09:00
10:00
Hatha Yoga
Marcelo
09:00
10:00
11:00 - 12:00
Livre
11:00
12:00
13:00 - 14:00
Livre
13:00
14:00
15:00 - 16:00
Livre
15:00
16:00
17:00 - 18:00
Yoga
Gabriela Grosso
17:00
18:00
Hatha Yoga
Marcelo
17:00
18:00
Yoga
Gabriela Grosso
17:00
18:00
Hatha Yoga
Marcelo
17:00
18:00
18:00 - 19:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
18:00
19:00
Afrovibe
Sabrina Chaves
18:00
19:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
18:00
19:00
Afrovibe
Sabrina Chaves
18:00
19:00
19:00 - 20:00
Tai Chi Chuan
Tiago
19:00
20:00
Hatha Yoga
Marcelo
19:00
20:00
Tai Chi Chuan
Tiago
19:00
20:00
Hatha Yoga
Marcelo
19:00
20:00
20:00 - 21:00
Vinyasa Yoga
Catalina
20:00
21:00
Bioginástica
Marcelo
20:00
21:00
Vinyasa Yoga
Catalina
20:00
21:00
Bioginástica
Lucas
20:00
21:00

Segunda-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00
  • Livre
    11:00 - 12:00
  • Livre
    13:00 - 14:00
  • Livre
    15:00 - 16:00
  • Yoga
    17:00 - 18:00
  • Bioginástica Iniciantes
    18:00 - 19:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    20:00 - 21:00

Terça-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Hatha Yoga
    08:00 - 09:00
  • Hatha Yoga
    09:00 - 10:00
  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:00
  • Afrovibe
    18:00 - 19:00
  • Hatha Yoga
    19:00 - 20:00
  • Bioginástica
    20:00 - 21:00

Quarta-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    17:00 - 18:00
  • Bioginástica Iniciantes
    18:00 - 19:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
  • Vinyasa Yoga
    20:00 - 21:00

Quinta-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
  • Hatha Yoga
    08:00 - 09:00
  • Hatha Yoga
    09:00 - 10:00
  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:00
  • Afrovibe
    18:00 - 19:00
  • Hatha Yoga
    19:00 - 20:00
  • Bioginástica
    20:00 - 21:00

Sexta-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
08:00 - 09:00
Hatha Yoga
Marcelo
08:00
09:00
Hatha Yoga
Marcelo
08:00
09:00

Terça-feira

  • Hatha Yoga
    08:00 - 09:00

Quinta-feira

  • Hatha Yoga
    08:00 - 09:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18:00 - 19:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
18:00
19:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
18:00
19:00

Segunda-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    18:00 - 19:00

Quarta-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    18:00 - 19:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
08:00 - 09:00
Bioginástica Iniciantes
Tiago
08:00
09:00
Bioginástica Iniciantes
Lucas
08:00
09:00
Bioginástica Iniciantes
Marcelo
08:00
09:00

Segunda-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00

Quarta-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00

Sexta-feira

  • Bioginástica Iniciantes
    08:00 - 09:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
17:00 - 18:00
Hatha Yoga
Marcelo
17:00
18:00
Hatha Yoga
Marcelo
17:00
18:00
19:00 - 20:00
Hatha Yoga
Marcelo
19:00
20:00
Hatha Yoga
Marcelo
19:00
20:00

Terça-feira

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:00
  • Hatha Yoga
    19:00 - 20:00

Quinta-feira

  • Hatha Yoga
    17:00 - 18:00
  • Hatha Yoga
    19:00 - 20:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
20:00 - 21:00
Bioginástica
Marcelo
20:00
21:00
Bioginástica
Lucas
20:00
21:00

Terça-feira

  • Bioginástica
    20:00 - 21:00

Quinta-feira

  • Bioginástica
    20:00 - 21:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:00 - 08:00
Yoga
Juliana Gontijo
07:00
08:00
Yoga
Juliana Gontijo
07:00
08:00

Terça-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00

Quinta-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18:00 - 19:00
Afrovibe
Sabrina Chaves
18:00
19:00

Quinta-feira

  • Afrovibe
    18:00 - 19:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
19:00 - 20:00
Tai Chi Chuan
Tiago
19:00
20:00
Tai Chi Chuan
Tiago
19:00
20:00

Segunda-feira

  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00

Quarta-feira

  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
11:00 - 12:00
Livre
11:00
12:00
13:00 - 14:00
Livre
13:00
14:00
15:00 - 16:00
Livre
15:00
16:00

Segunda-feira

  • Livre
    11:00 - 12:00
  • Livre
    13:00 - 14:00
  • Livre
    15:00 - 16:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
20:00 - 21:00
Vinyasa Yoga
Catalina
20:00
21:00
Vinyasa Yoga
Catalina
20:00
21:00

Segunda-feira

  • Vinyasa Yoga
    20:00 - 21:00

Quarta-feira

  • Vinyasa Yoga
    20:00 - 21:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
18:00 - 19:00
Afrovibe
Sabrina Chaves
18:00
19:00

Terça-feira

  • Afrovibe
    18:00 - 19:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
07:00 - 08:00
Yoga
Tatiane Lira
07:00
08:00
Yoga
Tatiane Lira
07:00
08:00

Segunda-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00

Quarta-feira

  • Yoga
    07:00 - 08:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
17:00 - 18:00
Yoga
Gabriela Grosso
17:00
18:00
Yoga
Gabriela Grosso
17:00
18:00

Segunda-feira

  • Yoga
    17:00 - 18:00

Quarta-feira

  • Yoga
    17:00 - 18:00
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira
09:00 - 10:00
Hatha Yoga
Marcelo
09:00
10:00
Hatha Yoga
Marcelo
09:00
10:00

Terça-feira

  • Hatha Yoga
    09:00 - 10:00

Quinta-feira

  • Hatha Yoga
    09:00 - 10:00